【NARUTO】 mokuren academy

Объявление


НАСТОЯЩЕЕ
Episode #1 - должник
Episode #2 - должник
Episode #3 - должник
Episode #4 - должник
Episode #5 - должник
Episode #6 - должник
Episode #7 - должник

ПРОШЛОЕ
Episode #1 - должник
Episode #2 - должник
Episode #3 - должник
Episode #4 - должник
Episode #5 - должник
Episode #6 - должник
Episode #7 - должник

БУДУЩЕЕ
Episode #1 - должник
Episode #2 - должник
Episode #3 - должник
Episode #4 - должник
Episode #5 - должник
Episode #6 - должник
Episode #7 - должник

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Episode #1 - должник
Episode #2 - должник
Episode #3 - должник
Episode #4 - должник
Episode #5 - должник
Episode #6 - должник
Episode #7 - должник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 【NARUTO】 mokuren academy » ► ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ждём ваших вопросов.

2

Наруто придержите.

3

Только вопрос: Что в списке ролей делает Узумаки Наруко? >,< Это же глупо.

4

н" написал(а):

Наруто придержите.

придержим.

н" написал(а):

Только вопрос: Что в списке ролей делает Узумаки Наруко? >,< Это же глупо.

обязательно кто-нибудь возьмёт её. Она, можно сказать, полуканон. пусть будет, да и к тому же, вы будете вести с этим персонажем по сути разные жизненные пути.

5

придержите Конан

6

ТурбоЁжик написал(а):

придержите Конан

держим

7

прошу придержать Итачи.
заранее благодарю)

8

обязательно кто-нибудь возьмёт её. Она, можно сказать, полуканон. пусть будет, да и к тому же, вы будете вести с этим персонажем по сути разные жизненные пути.

Вообще Наруко придуманный персонаж. Его придумали фанаты аниме. Полуканоном она не является. Да и если её запретить, то никто её и не возьмет. Так, у меня созрел тогда сразу ещё один вопрос. Надеюсь мне не нужно состоять с ней в родственных связях? Не хотелось бы мне такую сестру на самом деле. Вот против Карин ничего против не имею, а вот по поводу вымышленной Наруко, очень даже против. А то я на одной ролевой видел подобное, а я считаю, что это не правильно.

9

н" написал(а):

Вообще Наруко придуманный персонаж. Его придумали фанаты аниме. Полуканоном она не является. Да и если её запретить, то никто её и не возьмет. Так, у меня созрел тогда сразу ещё один вопрос. Надеюсь мне не нужно состоять с ней в родственных связях? Не хотелось бы мне такую сестру на самом деле. Вот против Карин ничего против не имею, а вот по поводу вымышленной Наруко, очень даже против. А то я на одной ролевой видел подобное, а я считаю, что это не правильно.

Тогда мы её уберем

10

придержите саске

11

-- написал(а):

придержите саске

есть)

12

Ayumi Uchiha
И да, есть просьба. Не могли бы Вы изменить ник другому игру, который уже зарегистрировался под именем Саске?

13

–– написал(а):

И да, есть просьба. Не могли бы Вы изменить ник другому игру, который уже зарегистрировался под именем Саске?

все готово))

14

Привет peбятa. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитbcя на этoм caйтe lopmilethbset.tk/8236


Вы здесь » 【NARUTO】 mokuren academy » ► ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно